Große Anrichte im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung originaler Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 Türen u. 8 Innenladen, ca. 96 x 194 x 50 cm, restaurierter Zustand
26.08.2019 - 10:30
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |