Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nußholzausführung, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, 1 Tür mit Schlüssel, ca 155 x 76x 39 cm, Altersspuren
26.08.2019 - 10:31
EUR 700.-
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |