Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007), rückseitig handschriftlich betitelt "Kleine Stadt", signiert u. datiert "Gregor Traversa, 1976", Mischtechnik, 15 x 13,5, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster, Rahmen bestoßen, Passepartout etwas fleckig
26.08.2019 - 10:31
EUR 400.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),