Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.
, modifizierte Barockstilform 20. Jh., teilw. nuß- u. rustenmaserholzfuniert, ca. 195 x 129 cm, Altersspuren, kleines Funierteil fehlt
26.08.2019 - 10:42
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |