Verkaufsladenkästchen für Nähseide
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Buchenholzkorpus mit 6 frontseitig verglasten Laden, ca. 45 x 36,5 x 37 cm, restaurierter Zustand
26.08.2019 - 10:47
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |