Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Karrierefrau, signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)97, Farbradierung, Nr. 77/100, Plattengröße ca. 27 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:25
EUR 110.-
Gerhard Gepp *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |