Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Gestürzter Reiter, im Bild bezeichnet unten rechts: Marino/1950, Siebdruck, ca. 37,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:26
EUR 140.-
Marino Marini *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |