Skulptur "Heiliger Josef mit dem Jesusknaben
, spätes 19. Jh., goldfarben staffierter Weißmetallguß auf Onyx- und patiniertem Kupfersockel, Höhe: ca 25 cm, Altersspuren
26.08.2019 - 11:05
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |