Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, Belvedere, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie unten rechts in der Platte datiert: 6. Nov. 1923, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 30 cm, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
EUR 120.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:27 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-