Große Vase
, Fa. Piowitt, Wien um 1930/35, Keramik mit Reileffdekor, färbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Altersspuren, am Sockel ausgeschartet
26.08.2019 - 11:11
EUR 180.-
Große Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |