Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
EUR 140.-
Herbert Breiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:27 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |