Konvolut von 12 gerahmten, colorierten Stichen mit Fischdarstellungen
, ehemals Buchseiten des 19. Jh. Darstellungsgröße je ca. 8 c 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 11:17
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |