Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Enthüllung eines Denkmals, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Papier, Blatt außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 46 cm, verglast
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:28
EUR 150.-
Paul Flora *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.-