nach Henri de Toulouse-Lautrec
(1864-1901) Polaire (Le Rire), monogrammiert unten links im Druck, Farblithografie, Blatt ca. 36 x 28 cm, stockfleckig, kleinere Rissstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:30
EUR 160.-
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:30 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |