Großer Deckelhumpen, datiert 1699
Zinn, Besitzermonogramm H. W. auf von Löwen gestützter Kartusche, drei Beine in Form von Fischen, Höhe ca. 37,5 cm, beschädigt, gebrochen, Restaurierungsstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:19
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.08.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 23.08. - 29.08.2019 |