Zinn-Deckeldose und Teekanne,18 Jhdt.
Dose datiert 1774, mit setilichen Handhaben, bewegte Faltenzüge, Höhe ca. 11,5 cm, Teekanne Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Reperaturstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:21
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.08.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 23.08. - 29.08.2019 |