Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:30
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 23.08. - 29.08.2019 |