Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Szene aus den Kreuzzügen im Orient mit Ritter, Dame und Mönch, bezeichnet unten rechts: Joh. Ender, datiert: (1)850, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:35
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.08.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 23.08. - 29.08.2019 |