Laureat Marois *
(1949 geb.) Fraid Blue, signiert und datiert unten rechts: (19)82, Farblithografie Nr. 15/32, ca. 26 x 64 cm, Blatt ca. 50 x 80 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Ausstellungseinladung (1982) mit Widmung und Signatur
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:36
EUR 100.-
Laureat Marois *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:36 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |