Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Fasnacht, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, kolorierte Lithografie, E. A., ca. 54 x 39 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Glas unter Eckbereich gebrochen, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:37
EUR 1,000.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-