Silber Unterteller,
rund fassoniert, reicher getriebener Blätter- und Traubendekor, Dm. 21 cm, Gewicht 115 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:01
EUR 150.-
Silber Unterteller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 20.09.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |