Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Titelblatt einer Derriere le miroir-Ausgabe, Farblithografie aus der Künstleredition Derriere le miroir Nr. 186, Maeght Editeur, Paris 1970, Bildausschnittgröße ca. 30,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:38
EUR 130.-
EUR 120.-
Joan Miro *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 200.-