Wiener Silber Korkstoppel,
rund, martelliert, Kork, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Kork beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:04
EUR 150.-
Wiener Silber Korkstoppel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 20.09.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |