Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Drei Frauenakte, signiert unten rechts: Rudolf Schwaiger, Radierung E. A., ca. 20,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 38 x 48 cm, rechter Rand fleckig, verglast, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:38
EUR 180.-
Rudolf Schwaiger *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 130.- -
Starting bid:
EUR 110.-