Silber Gewürzschälchen,
rund, plastischer Knabe trägt die Schale, Höhe 8 cm, Gewicht 72 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
EUR 150.-
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 20.09.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |