Silber Gewürzschälchen von 1807,
rund, drei plastische Schlangen tragen die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Repunzierungsstempel, Alt österr. Beschauzeichen 1807, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 20.09.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |