Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, signiert unten links: Reiter, Farblithografie, Nr. 121/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:41
EUR 120.-
Erwin Reiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:41 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |