Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert:8.4.(19)83, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:03
EUR 160.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 130.-