Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 75 cm (beschnitten), gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.09.2019 - 15:11
EUR 90.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-
Lots from other auctions
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- Brillanten zus. ca. 1,70 ct Rubin Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär 1,26 ct (graviert)