Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Die Festung Lovrijenac in Dubrovnik, monogrammiert (ligiert): H F, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:25
EUR 300.-
Hans Franta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |