Rudolf Rath *
(St. Margarethen/Steiermark 1877-1958) Am Rande von Venedig, signiert: R. Rath, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 24 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:29
EUR 200.-
Rudolf Rath *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |