Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Am Meer mit Blick auf einen Leuchtturm, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, auf BFK Rives-Bütten, unnummeriert, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:49
EUR 140.-
Herbert Breiter *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:49 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |