Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ein sich umarmendes Paar, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, rückseitig Nachlassstempel
Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:37
EUR 400.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |