Paar Appliken im Louis XVI-Stil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2019 - 15:01
EUR 360.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 26.08.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2019 |