Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2019 - 15:06
EUR 160.-
EUR 160.-
Paravent,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 26.08.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT