Rechteckiger Beistelltisch,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschläge, 1 grüne ledertapezierte Platte, 1 Zargenlade, 1 Zwischenfach, ca. 69 x 70 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:13
EUR 320.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 26.08.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2019 |