10 Grafiken: Herbert Breiter; Yoshi Takahashi; Werner Otte; Rupert Rosenkranz; Nicole Cormier Vago (Lithografien, Linol- bzw. Holzschnitte)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999) Südliche Häuser - 1976; Yoshi Takahashi (1943-1998); Werner Otte (1922-1996); Rupert Rosenkranz (1908-1991) Elektrografie - 1972; Nicole Cormier Vago (1932 geb.); jeweils signiert bzw. monogrammiert, teilweise datiert, Widmungen, Blattformate von ca. 19,5 x 26 cm bis 30,5 x 39,5 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:54
EUR 280.-
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |