Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Fabelwesen, signiert unten links: Moldovan, Farblithografie, Nr.52 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
EUR 140.-
Kurt Moldovan *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-