Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) zwei Farbradierungen: a) Futuristische Szenerien; b) Gebilde aus drei Farbstifen; jeweils signiert unten rechts: Eva Möseneder, Nr. 7/15, Plattengrößen ca. 7 x 12,5 cm , 17,5 x 12,5 cm (auf einem Blatt) und 34 x 44,5 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
EUR 100.-
Eva Möseneder *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |