Domenico Giacinti, 20. Jahrhundert
Partie auf der Piazza Popoli, Rom, signiert, datiert D. Giacinti 1924, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:00
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 17:00 |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |