Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
05.09.2019 - 10:11
EUR 850.-
Longines "Saint Imier"
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.09.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |