Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Herbsttag: Brücke mit blauem Geländer, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,47 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:08
EUR 380.-
Franz Kopallik
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 17:08 |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |