Dietrich Monten (1799-1843),
Konvolut von 22 Farbdrucken von Uniformdarstellungen, meist Königreich Württemberg in der ersten Hälfte des 19. Jh., 38 x 28 cm (6 Stk ohne Trägerpapier, unterschiedliche Zustände (Stockflecken, Randeinrisse), Zustand II und III, selten (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 300.-
Dietrich Monten (1799-1843),
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 05.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |