Farbdruck darstellend einen 'österr. Regiments Caplan' und einen 'Feld-Kriegs-Commisair' um 1810,
64 x 57 cm, neuzeitl. Rahmen (ebonisiert mit 2 Goldleisten), unter Glas und Passepartout, wenige und kleine Stockflecken, Zustand II (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
EUR 100.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 05.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |