A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
27.08.2019 - 10:04
EUR 1,500.-
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:04 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |