Jacob Waltmann
(Wien 1802-1871) "Garsten bei Steyr", laut rückseitiger Betitleung, rückseitig bezeichnet Jakob Waltmann, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:16
EUR 1,400.-
Jacob Waltmann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:16 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |