E. Trepka
Der Platz Am Hof mit dem Radetzkydenkmal, signiert E. Trepka, Am Hof, Aquarell auf Papier, 34 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:24
EUR 240.-
E. Trepka
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:24 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |