Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) An der Via Appia bei Rom, signiert Carlandi, Roma, Aquarell auf Karton, 45 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:26
EUR 300.-
Onorato Carlandi
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:26 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |