C. Hagener, Anfang 20. Jahrhundert
"Das Dampfschiff Thalia", rückseitig altes Klebeetikett, signiert C. Hagener, Öl auf Karton, 12 x 18 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 10:40
EUR 380.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:40 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |