Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Salzburgeralpen-Blick auf den Hohen Göll, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:46
EUR 750.-
Toni Haller
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:46 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |